Знающие, подскажите по отпуску

7 марта будет пол года работы в организации. С этого числа и отпуск написала, но, очень нужно пойти за 2 недели до, в феврале с 25. Реально это?

а что график отпусков говорит?

простите, скроюсь
Реально это?

по согласованию с работодателем

смотря какая у вас политик партии.
Я бы отпустила, но, оплатили бы только заработанное, остальное без содержания

tes
а что график отпусков говорит?

никого не перекрываю. Фактически можно

Trelly (Тру-ля-ля)
но, оплатили бы только заработанное, остальное без содержания

Это как так %)

простите, скроюсь
никого не перекрываю. Фактически можно

Есть такая вещь еще, как деньги:)

простите, скроюсь
Это как так

Каждый месяц работы "стОит" 2,33 дня:) Все, что не "заработано" в этих двух неделях, предоставляется авансом.

Я, когда брала отпуск вперед, писала заявление о том, что я обязуюсь отработать до положенного срока, до которого отпускные выбирала.

july12345
Я, когда брала отпуск вперед, писала заявление о том, что я обязуюсь отработать до положенного срока, до которого отпускные выбирала.

Абсолютно незаконный вариант

july12345
, когда брала отпуск вперед, писала заявление о том, что я обязуюсь отработать до положенного срока, до которого отпускные выбирала

зачем? если надумаете увольняться, с вас просто вычтут "авансовый отпуск" и все.

марыська
если надумаете увольняться, с вас просто вычтут "авансовый отпуск" и все.

...и то если захотят. Это по желанию работодателя делается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы