Группа компаний Стайер

Мужу предложили туда раскройщиком. Вроде все прилично. Но мы оба уже столько раз нарывались на обман, что захотелось провести разведку)
Занимаются пошивом спортивной одежды

ЗЫ: кстати, ищут швей активно-вдруг кому надо

привет, я там работала, клевая компания, все там супер, правда я не раскройщицей работала, НО все и вся там знаю, Они на стадии банкротства!!! даю 100%, задержка ЗП, мне уже 2 месяца не могут выплатить!!! для подтверждения могу сказать что там руководство не плохое, но екатерина, которая руководитель по швеям змея))))

ого. а говорят заказов куча-народ специально набирают. а что тогда клевого?

Так у них заказов конечно куча. с прошлого года еще не выполненные заказы, деньги за них уже взяты, и даже истрачены, а заказы не выполнены, т.е. выполняешь заказ, а зп задерживают, пока новый не оплатят, а сейчас начало года, бюджеты не у всех составлены, соответственно и заказов нет. Думайте сами. А вообще про компанию. по мимо того что не умеют планировать. ничего плохого сказать не могу. коллектив хороший. руководство отличное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы