Кто-нибудь сдавал СЗВ-К? Как ее делать, где ее взять?

У меня сотрудница отработала 2 недели, пришло письмо из ПФР, что я ей должна сделать СЗВ-К. Ничего не понимаю, что это за зверь и в каком виде его делать.Сообщение было изменено пользователем 24-01-2011 в 16:33

В свой УПФР, к которому относитесь, позвоните, там программку скачать надо в ней забить сведения по сотруднице, потом оформить и отнести это все в УПФР, специалист должна объяснить

Сотрудница из Каменска, вызывают ее туда. Можно ли почтой отправить копию трудовой и эту СЗВ-К?

НЕШОКОЛАДКА
пришло письмо из ПФР, что я ей должна сделать СЗВ-К. Ничего не понимаю, что это за зверь и в каком виде его делать.

Этот зверь предоставляется о страх. стаже до 2002 года (если не ошибась, на листочке из ПФР посмотрите)
Мне в прошлои году приходила на 2х сотрудников, но возможности сдавть не было, т.к. в трудовой записей не было за данный период, о чем я и написала в произв. форме в письме в ПФР.
А сдавать их в эл. виде нужно.

НЕШОКОЛАДКА
Сотрудница из Каменска, вызывают ее туда

сведения сдает работодатель по месту регистрации. Зачем её туда вызывают?

*lenchik*
сведения сдает работодатель по месту регистрации. Зачем её туда вызывают?

Пришло, почему-то, из ПФР Каменска. Куда сдавать - не пойму.

НЕШОКОЛАДКА
Пришло, почему-то, из ПФР Каменска

на юр. адрес в Екб работодателя??

Мне когда недавно приходило из моей по фирме ПФР письмо, сотрудники были прописаны в других районах. И сдавла сведения я по регистрации ПФР.
Но в пиьсме подробно и было написано, что куда.

Если не разберетесь, позвоните по тел. исполнителю ( в конфе письма обязаны писать фио и тел. того, кто отправил запрос) ;)

*lenchik*
на юр. адрес в Екб работодателя??

Нет, она у нас только-только начала работать, мы еще по ней ни разу отчеты не сдавали.

*lenchik*

Если не разберетесь, позвоните по тел. исполнителю

Позвоню, вариантов нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы