Разъясните про соцпакет!

Дело такое: звоню по объявлению в газете о вакансии. Мне все вежливо рассказывают, зовут на собеседование, уточняют, что трудоустройство официальное, соцпакет, з/п на исп.срок такая приличная, а потом даже повыше. Короче, я слюни уже пустила. А под конец говорят: оформление соцпакета будет стоить 1000р (так как организация коммерческая).
Так вот - это что, щас так делают, или это развод на деньги?
До этого ни на одном месте работы за соцпакет ничего не брали...
Пока договорились на том, что я приду узнать все подробнее на собеседование.

нипонял!...
оформление соцпакета будет стоить 1000р

на развод похоже

Развод

Интересно что в этот соцпакет входит, если оплата ежегодного отпуска, больничного, декретных и т.п. так это и должна производить согласно трудовому кодексу, не зависимо коммперческая организация или муниципальная.

развод 100000%

Вот блин, а! Наверно на ту должность что я хочу, да с такой з/п как в этой вакансии...я буду дооолго искать(((((

нипонял!...
Вот блин, а! Наверно на ту должность что я хочу, да с такой з/п как в этой вакансии...я буду дооолго искать(((((

а вы устраивайтесь и скажите мне пакет не надо я без пакета
посмотрите что они скажут

Нен поеду я туда - зачем время тратить? Буду дальше искать........

нипонял!...

Так вы узнайте, что за эти деньги они предлагают, может дополнительные какие льготы, а тысячу для так сказать базы собирают, чтобы было с чего платить, всяко бывает.... Хотя как то, по телефону сходу про какие то сборы сообщать, глупо и отпугивающе.

А еще вот вопрос: я здесь в Екатеринбурге снимаю квартиру, осталась после окончания вуза. Прописка - в другой области. В некоторых вакансиях пишут: проживание в г. Ек-ге. Как я докажу, что я здесь проживаю? Или им надо чтоб я здесь именно прописана была?

Вы кем работу ищите?

Администратор (в мед.центр, стоматологическую клинику)

нипонял!...
Администратор (в мед.центр, стоматологическую клинику

и кассир в одном лице? т.е матответсвенное лицо?
понятно почему им прописка местная нужна - не поедут ведь в область вас искать, если мошенницей окажетесь

Везде разные условия, если вы на материально ответственной должности, то конечно прописка важна, и то не факт, у меня есть знакомые которые без Свердловской прописки устроились на работу и при чем менеджерами, и экономистами. Если вы квартиру снимаете, указывайте адрес по месту проживания, на крайний случай можно договор аренды напечатать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы