Сориентируйте, пожалуйста, по оплате.

Отчетность по ИП, в 2010 - нулевая, без работников, ОСНО была, с 2011 - УСН, 6%. Будет не нулевая, но там только 1 раз в месяц одна и та же повторяющаяся операция. Какая оплата услуг при таком объеме?

я 300р за один отчет платила

300 рэ - это, наверное, через бух.контору?
Через интернет можно за 270 рэ всё сдать: elba.kontur.ru/AccessControl/Register.aspx

ПВК
300 рэ - это, наверное, через бух.контору?
Через интернет можно за 270 рэ всё сдать

Мы о другом. Сколько заплатить бухгалтеру за составление и сдачу отчета. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы