Сосьете Женераль Восток

Хочу устроиться в этот банк может кто там работает или знакомые, подскажите стоит или нет??? Какие зарплаты, коллектив. АААА и вообще как устроиться то???

Какое название таков и банк.

Со стороны взгляд.

блин все равно хочется туда))))

аноним
все равно хочется туда

мне тоже))))

А вас только название прельщает? :)

спрашивайте что конкретно интересует. ;)

вы на конкретную позицию открытую хотите? или просто так: а не пойти ли нам в этот банк?
если на открую позицию - резюме шлете, а дальше либо собеседование случится либо нет. :)

Оборотень Uma

А вы там работаете??? В каком отделении??? Какие вакансии свободны???

аноним
А вы там работаете??? В каком отделении??? Какие вакансии свободны???

позвоните. вам подскажут. Меня ваши вопросы удивляют - вы хоть узнайте первичную информацию, чтоли...

смешная тетя

аноним
АААА и вообще как устроиться то???

а вы хорошо :

аноним
Сосьете

???

Если плохо, то не возьмут ;)Сообщение было изменено пользователем 24-01-2011 в 20:07

Плантаторша

каждый думает в меру своей испорченности!!!!!!!!!!! :P

аноним
каждый думает в меру своей испорченности!!!!!!!!!!!

Наташа, я не ожидала от тебя такой испорченности

аноним
аноним

за что боролись, на то и напоролись ;)
а так-то сайт есть http://www.bsgv.ruСообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 02:05

аноним
Какие зарплаты, коллектив. АААА и вообще как устроиться то???

Идите не пожалеете. Подруга моя там работает. Получает намного больше, чем в других банках платят на той же должности. На коллектив не жаловалась.

Это случайно не Русфинанс???

froyllen

А подруга у вас там какую должность занимает???

подруга устраивалась. уволилась через 3,5 месяца, сказала, что перспектив роста не нашла

Тигрён@к
Это случайно не Русфинанс???

нет

аноним
А подруга у вас там какую должность занимает???

Ведущий специалист чего-то там...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы