Пособия по БиР ИП

Зарегистрирована как ИП, Добровольно застрахована в ФСС. Декрет с 31.12.2010 г. Могут ли отказать в пособии?

demetra2311
Добровольно застрахована в ФСС

с какого числа?

С ноября 2010 г. Оплатила взнос 1507 р.

demetra2311
С ноября 2010 г

но год-то не закончился календарный! Откажут.
Никак вообще больничный-то 2011 годом не взять? Как и зачем Вам его с 31 декабря дали, ума не приложу!

Говорят по срокам пора, Если бы после праздников, уже поздновато

demetra2311
Говорят по срокам пора, Если бы после праздников, уже поздновато

не поняла. А что, не могли дать с 1 января? Сильно отличаться будет?

Ссылаются на праздничный день

demetra2311
Ссылаются на праздничный день

ох...
что-то я полагаю, что Вам решили сделать как лучше - ну чтобы если бы Вы были работающая, посчитали по старым правилам. Надо бы поговорить с завконсультацией, потому что вот как есть - фонд не примет, уже не переходный период, и Вы просто пособие потеряли.

Спасибо большое, попробую поговорить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы