работа в банке

требуются сотрудники в контакт центр банка, с возможностью карьерного роста в банке.

очень хороший старт для желающих начать карьеру в банковской сфере.
т.к. знаю что обычно в банки берут только с опытом работы в банке, а молодым специалистам этот опыт получить не где.
успевайте пока есть возможность :) рассматриваются студенты последних курсов

подробности в личку

Vaalya
в контакт центр банка

на телефон?

из контакт-центра очень сложно выбраться и сделать карьеру.
К сожалению, даже в операционисты после контакт-центра берут со скрипом, многих просто не согласовывают, считается, что это устный опыт, без личного контакта с клиентом(((
опять же если по-другому в банк все равно не берут, то можно и в контакт-центре начать.

Vaalya

24.ру? ;)

Килька Акулова
из контакт-центра очень сложно выбраться и сделать карьеру

все зависит от политики банка :)

Vaalya
из 5 человек с октября, 3 уже ушли дальше, с повышением ЗП

обучали обучали людей, а они взяли и ушли через 4 месяца... мне бы было обидно:(

Vaalya
подробности в личку

Хотела бы узнать по подробнее, а то что то совсем беда с трудоустройством

Хотела бы узнать по подробнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы