как оформиться на вторую работу сидя в отпуске в первой?

Сижу дома в отпуске по уходу за ребёнком. Вот хочу поискать работу на выходные/вечера/ночи/удалённую. Но даже не представляю, как это должно оформляться: совместительство? Или только неофициально можно устроиться при таком раскладе?

По совместительству на не полный день - если хотите сохранить пособие

Капучино
сохранить пособие

Пособие-то после 1,5 лет у меня 7 руб. было - не до него. Просто не знаю, бывает ли совместительство не с работой, а с отпуском %)

Муми_Юми
Просто не знаю, бывает ли совместительство не с работой, а с отпуском

А это в любом случае совместительство с работой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы