Девочки, про среднесписочную численность работников

где брали бланк? если можно скиньте мне

Сообщение было изменено пользователем 19-01-2011 в 18:03Сообщение было изменено пользователем 19-01-2011 в 18:04

mamatemi
среднесписочный бланк

Эт чего такое?

Настюня
Эт чего такое?

эт в налоговую такую штукенцию нада, а в инете че нет? в интернет отчетности должен быть бланк и в ЗуП 8.0

Можно взять на сайте в налоговой отчетности за 2009 год. Заполнить и в налоговую.

вот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы