Опять про расчет по БиР подскажите пожалуйста)

Подскажите пожалуйста!!!Я ушла в декрет в июле 2008 года, работала год до этого(11 месяцев,потому что месяц ИС).Сейчас ребенку2.4. Планирую вторую беременность на май-июнь.Т.е предположительно должна уйти в декрет в ноябре-декабре,если выйду на работу!Так вот,стоит ли выходить из декрета вообще и какие декретные мне положены,если я не выйду из первого декрета, или если выйду работать на 9 месяцев!Ведь рожать то второго я буду уже в 2012 году!!(не могу разобраться с этим новым законом)

Заранее спасибо тем, кто откликнется! :y_0017:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы