Пенсионный в Орджоникидзевском районе

Скажите пожалуйста всегда был на Баумана 2Б в цокольном этаже приехала а там объявление что перехал на Машиностроителе площадь... а точно адреса нет(((

Машиностроителей 19 или 19а

если надо вот телефон 278-86-86, вроде пока только один номер у них работает %)

Подскажите еще пожалуйста если на ИП деятельность не велась наемных работников нет, хотели написать заявление в пенсионку, сказали все равно оплачивать....

Солнце@
хотели написать заявление в пенсионку, сказали все равно оплачивать

да - это взносы в ПФ, исчисленные исходя из стоимости страхового года.
за 2010 - около 12 т.р., за 2011 - около 16..

скажите а никто не освобождается от их уплаты?

Солнце@

точный адрес там висит : машиностроителей 19а

Если деятельность не ведёте - закрывайтесь, тогда и не будете платить. А так - вынь, да положь, а то и пени накидают, и штраф... Т.е. пени уже накидывают, с 01.01.

galochka66
точный адрес там висит : машиностроителей 19а

а на офсайте пишут что 19
www.pfrf.ru/ot_sverdlov_cont_up/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы