Подход к начальнику и карьерный рост

3 Работа уже. И, не то, что бы замечаю - факт: кто хорошо общается с непосредственным начальником - поднимается.
2 работы было не до того, только отслеживала. Сейчас хочу руководителем стать
интим не предлагать :)

Внимание Опасность
кто хорошо общается с непосредственным начальником - поднимается

типа начальник должен уметь читать ваши мысли ? ;)
сидит в углу, мышь серая, вроде исполнительная, но инициативы 0 , забитая .Вы бы такую в руководители поставили бы ? ;)

Lenka07
типа начальник должен уметь читать ваши мысли ?

Э. Конечно нет. Инициатива присутствует

Внимание Опасность
кто хорошо общается с непосредственным начальником

вряд ли они со своей подачи с руководством хорошо общаются, наверное зарекомендовали себя хорошо, вот руководство к ним и благосклонно, отсюда и общение и карьерный рост.

и еще - если начнете с начальством "хорошо" только ради карьерного роста, то если начальник не кретин выкупит за 5 минут, если лизоблюдов не любит, то не видать вам карьерного роста в принципе

Внимание Опасность
И, не то, что бы замечаю - факт: кто хорошо общается с непосредственным начальником - поднимается.

детский сад - "хорошо общается". Человек, желающий стать руководителем, должен находить общий язык со всеми, в том числе неприятными ему лично людьми. А вы видимо, не можете скрыть свои эмоции. Такого, я бы лично руководителем не поставила, будет еще отыгрываться на подчиненных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы