Я многого хочу?

Начинаю искать работу.
Есть в/о, неплохой опыт работы (я HR)
Не хочу тратить время на пробки и дальние расстояния, на постоянный аврал и победы любой ценой (это я про стрессоустойчивость и ненормированный рабочий день)
Хочу недалеко от дома, не полный рабочий день (2 ребенка у меня) и чтоб зарплата тысяч 15.
Это реально?
зы. Хорошо бы дома работать, но это, наверное, совсем анриал...

а в каком районе вы живете?
так то за 15 мне кажется вполне реально такое найти (если район не совсем уж спальный)))

Реально, ищите.

Zezka
а в каком районе вы живете?

недалеко от ФанФана - ЮЗ

Sлавная
Реально, ищите.

это уже радует. А какие вакансии есть за такую з/п?

интересно
недалеко от ФанФана - ЮЗ

ЮЗ очень спальный райончик. тут мало в принципе контор. но найти чтото, если задаться целью, возможно.
да и мало денег че то вы просите

Zezka
мало денег че то вы просите

15 за неполный рабочий день - это мало?

:) Думаю все важные для вас критерии выбора работы и запрашиваемые условия реальны. У меня была подобная картина критериев, когда искала работу, только я ещё и желаемый портрет руководителя нарисовала себе :) ...Всё сбылось! ;) и нашлось!!!))))

ENastyA

а кем вы работаете?

ENastyA
врач-лаборант

ого.. не знала, что в гос.клинике можно "так много" получать?

ENastyA

вообще то нормально, но у мужа диспетчера 10ку получают при полном дне
может у вас работа вредная?

ENastyA
У меня неполный - с 9 до 15 ч - 15 т.р.

Можно спрошу? Где найти такой график? Вернее в каких предприятиях, учреждениях возможен не полный день? Я в области живу, пятнашку найти не светит точно, я и за 10 согласна, да даже на 8 чеужтам))

интересно
Есть в/о, неплохой опыт работы (я HR)
Не хочу тратить время на пробки и дальние расстояния, на постоянный аврал и победы любой ценой (это я про стрессоустойчивость и ненормированный рабочий день)

То же самое
Идеальным местом работы для себя, на сегодняшний момент, считаю банк, но туда не берут на полдня. А до 19-20 я не согласна работать

я тоже ищу работу... в/о, большой опыт психологом, есть опыт работы в банке, а все равно мимо.... На 4ч. в день предлагают зар.плату не больше 9500р. А на полный, нашла пока подработку с 10 до 20 за 12000р. И какой смысл был получать в/о?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы