Из декрета в декрет. Как правильно оформить по бухгалтерии и кадрам?

Работаю бухгалтером , но с таким первый раз сталкиваюсь . У нас девушка сейчас в декрете, ребенку 10 мес. сообщила что собралась во 2-й декрет ( с 28 января). Подскажите как правильно считать пособие поуходу за реб.(за 1-м ребенком) , декретные как считать и как дальше считать пособия за 1-м и 2-м ребенком. И какие с нее заявления просить? Сама веду и кадры тоже.

Я в случаях, когда сомневаюсь в подобных вопросах, звоню в Соцстрах и консультируюсь - так достовернее и надёжнее.Сообщение было изменено пользователем 16-01-2011 в 23:21

olga2412
пособие поуходу за реб.(за 1-м ребенком) , декретные

по идее - здесь либо пособие, либо декрет, хотя точно только Татьяна Вакалюк вам подскажет
у меня была подобная ситуация в работе, мы делали так - папу отправили в отпуск по уходу за первым, а мама на больничном пока была, а вот по отпуску сразу за двумя не помню как сделали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы