Работа интервьюером?

Стоит попробовать или нет?Знающие подскажите.Есть основная работа,нужна подработка.Посмотрела там рабочий день ненормированный.

аноним
Стоит попробовать или нет?

Как человек, отучившийся на социологии 5 лет и знающий "кухню" изнутри - не советую

Сначало вы опросите своих знакомых, потом устанете кого-то на что то подговаривать и усе бросите, сама работала когда была студенткой, так то это трудновато, как правило сначало дают опросы сложные но есть и простые высокооплачиваемые. один раз в стоматологии был опрос так за 40 мин. опроса 5 000 заработала, а в другой 300 руб. 7 дней каждый день по 2 часа работала(((((((((((

АЛЛА™
Как человек, отучившийся на социологии 5 лет и знающий "кухню" изнутри - не советую

Почему?

ellla
7 дней каждый день по 2 часа

А вас отправляли в конкретное место или вы сами выбирали?

ellla

А в среднем за месяц сколько получалось(если можно)?И еще можно эту работу совместить с основной?

ellla
Сначало вы опросите своих знакомых

С чего? Выборку вообщет никто не отменял

аноним
Почему?

Ну самый минимум - трудозатраты не коррелируют с оплатой. Утрахаетесь и получите копейки.
Пошли Вы по квартирам например (мы ж не только телефонные опросы рассматриваем?) или по улице - много кто Вам откроет/отвечать остановится? Вот и подумайте, сколько Вам придется потратить времени, чтоб заполнить нужное количество опросников.
И плюсом не забывайте, что если Вы идете в более менее серьезную контору, связанную с опросами - туда охотнее берут студентов соответствующих факультетов

АЛЛА™

Попробовать хочется,может что и получится.

аноним
Попробовать хочется,

я ж не запрещаю высказываю исключительно свое мнение (я даже в студенчестве туда не лезла)
Кстати, сложнее найти вакансию (но она денежнее) по обработке анкет - научиться не трудно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы