Стилист (имиджмейкер)

Хочу поменять сферу деятельности. Узнала про курсы даной профессии. Как думаете, стоит? Пользуется спросом или зря потрачу деньги на курсы?

Все будет зависеть от того, действительно ли вы захотите потом работать. Вы покопайтесь в инете, где потом эту профессию применять будете? Могу накидать варианты: шоппер - человек, создающий стиль для клиента (ездит с клиентом по магазам, помогает одеться по-просту говоря), есть стилист, работающий в сфере рекламы (фото-, видеосъемки), есть стилист, работающий конкретно в бутике, т.е. ограничен одной или несколькими марками, подбирает стиль для клиентов этого магазина. Если шоппер-фрилансер, то клиентов нужно нарабатывать самостоятельно, на это уйдет время. Я бы на вашем месте изучила вопрос более подробно, а то деньги выкинете, а потом работать не будете.

Спасибо за совет. Так и сделаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы