отчетность ИП в Пенс Фонд подскажите!

нашла что сдается РСв-2 и СЗВ-6-1, в программе заполнила РСВ-2 а вот с СЗВ проблема возникла - формирует программа только СЗВ-6-2...может что не так делаю? кто уже сдавался?

какая программа??
у меня есть такой пунктик прямо в форме СЗВ - Формировать тип сведений СЗВ-6-1, что бы "активировать" галочку ставлю.

А вы в какой программе делаете?

СБиС

делаю в ПД СПУ 2010- на сайте ПФ скачала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы