Посоветуйте фирму,которая поможет зарегистрировать ИП???

Посоветуйте пожалуйста,где вам оформляли,все ли нормально???и по цене сориентируйте!!!И в какие сроки??

Три действия через фирму делать??

епт... сама сделай
ну хошь я могу сделать, 1500 расходов примерно и стока же за работу.

мужу надо,времени вообще нет...

Anger
мужу надо,времени вообще нет...

ждать все равно неделю придется.

Говорю - давай сделаю, мне не трудно.

делала через союз предпринимателей россии- накосячили уроды, разгребала потом полгода их ошибки, а когда отозвала доверенность, то много о себе услышала лестного. не советую.

фирма называется "деловой партнёр", контактов не осталось к сожалению. Сделали всё без косяков.

Заявление у нотариуса заверьте, соберите все документы и отправите экспресс-почтой с главпочтамта. днем отправляете - завтра отром доки уже в налоговой. соответственно отсчитывайте 7 дней и приходите на получение документов в налоговую.
Если мужу некогда, получите сами по доверенности.

Спасибо всем большое за ответы,я думала все намного трудней..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы