Помогите! Ответ на жалобу..

Экономисты-трудовики, юристы, помогите! Нужно написать официальное письмо - ответ на жалобу о низкой зарплате, понижении премии и т.п. то есть проанализировав повышение оклада, выплаты по конкретному лицу (подателю жалобы) разъяснить, что работнику все повышалась и выплачивалась согласно локально-нормативным актам. Данные, естественно предоставлю. работу достойно оплачу.

не в ту кухню обратилась ;)

вы думаете одним ответом отделаетесь?

кваки
Нужно написать официальное письмо - ответ на жалобу о низкой зарплате, понижении премии и т.п. то есть проанализировав повышение оклада, выплаты по конкретному лицу (подателю жалобы) разъяснить, что работнику все повышалась и выплачивалась согласно локально-нормативным актам. Данные, естественно предоставлю. работу достойно оплачу.

А вы самому работнику предложите - вот и будет ему прибавка Зарплату надо нормальную платить, а не отписки писать еще и за деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы