Мужу нужна работа.

Вопрос в том, что у муж работает на стройке каменщиком уже более 10 лет. На сегодняшний день тарифы очень упали по з/п, да и опять стали задерживать. В холода работы постоянно нет. В промежутках искал сам работу дополнительно по ремонтам квартир (руки золотые).
Сейчас ищет что-то постоянное. Т.к. двое детей + ипотека, очень тяжело когда постоянных денег нет :( . Может кто-то знает куда можно обратиться, либо у кого то своя фирма есть, кому нужны работники с "золотыми руками". :)

у нас есть вакансия водителя

Увы, он не водитель (нет прав) :(

чо умеет та кроме каменщика?
ну или опыт др.работы был?
а главное, что хочет, к чему стремится, какие вакансии рассматривает?

Строил заправки для Сибнефти, устанавливает пластиковые окна, кладет ламинат, устанавливал душевые кабины, двери (дома весь ремонт делает сам), т.е все отделочные работы (обои, установка сан.техники). Вчера буквально говорили с ним про переобучение на другую профессию, но времени у нас нет т.к. ипотеку платить ежемесячно, за квартиру, деток , еда и т.д. Я работаю, но з/п 15 000, а выплат ежемесячных без еды и хоз.нужд 24.000.
Давала объявления на все эти разовые услуги, но почти многие только звонят, и выбирают где подешевле.
А какие вакансии рассматривает? Я думаю все будет рассматривать, главный вопрос сможет и стабильность.

попробуйте моему мужу позвонить,он занимается кровлей ну и вообще стройкой..только ни чего не обещаю пусть хотябы позвонит.

Телефончик киньте в личку, и как зовут :P

киньте мне в личку контакты мужаСообщение было изменено пользователем 12-01-2011 в 14:21

Поговорю с ним вечером и напишу.

занозка

интересует мужа подруги.
можно телефон или как связаться?

занозка

Интересует для брата, пожалуйста, подскажите контактный телефон

Да, забыла написать, я никакой причастности у трудоустройству и к строительному управлению, которое предоставляет работу, не имею. :) Дала только информацию)

занозка
Дала только информацию)

то есть контакт дать не можете?

занозка
Дала только информацию)

Я поняла, спасибо! :)

И еще ...если кому то интересно пишите в личку ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы