косметологи отзовитесь.

Девочки напишите пожайлуста кокое у вас образование среднее мед. или высшее?. хочу закончить курсы,но думаю ,что не буду востребована со средним мед.Нужно ваше мнение,а стоит ли?

Недавно обсуждалось www.u-mama.ru/forum/messages.php
Я закончила подобные курсы - выброс денег. Вы сами-то пошли бы, например, делать ботокс к человеку, который закончил курсы? Не просто так на форумах появляются темы: Посоветуйте Хорошего! специалиста

linni
Вы сами-то пошли бы, например, делать ботокс к человеку, который закончил курсы?

у меня фельдшерское образование.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы