Бухгалтерские курсы: где лучше?

Хочу пойти учится на бухгалтера.
Подскажите, какой учебный центр лучше?
Поделитесь впечатлениям, кто уже отучился.

В личку скинуть?

да, спасибо. :)

похоже, что никто не учился.

Я))
похоже, что никто не учился.

Училась в ВУЗе, а не на курсах.

Octavia

второе высшее пока не планирую, хочу сначала посмотреть понравиться мне или нет (для этого и ищу хорошие курсы, для самых начинающих)

сегодня в утреннем экспрессе была реклама курсов уц директор. обучение по будням часа 2-3 в день, в течении 3 или 4 месяцев. стоимость всего курса около 18 тыс. если я ничего не путаю.. но я там не училась :)

кристальная

Спасибо :) по этот уч центр слышала, хотелось бы отзывы выпускников услышать...

В потенциале есть курсы начинающих бухгалтеров. Я там училась на проф.бухгалтера, т.е. повышала квалификацию. Мне не очень понравилось. Т.к. информации нужно выдать много, а сроки сжатые. Поэтому проходят все "галопом по европам". Все нацелено на то, чтобы сдать тестирование. Но, как я уже оговорилась - это немного другие курсы.

Я))

А какая у вас сейчас специальность.
отработала гл. бухгалтером 5 лет и хочу сменить профессию. пока не решила что и как но не в бухгалтерию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы