Посоветуйте что лучше

открыть ИП или что?

аноним
или что?

тогда что? Странный вопрос. Конкретней сформулируйте мысль

транснациональную корпорацию открывайте, там доходу больше))

лучше ИЛИ ЧТО

Если не хотите отвечать всем своим имуществом, открывайте лучше ООО, будете отвечать по обязательствам в пределах своих вкладов.

У Ип штрафы меньше в разу. Но ИП отвечает по обязательствам своим личным имуществом.
Для ООО штрафы выше в разы, ООО отвечает по обязательствам в пределах уставного капитала.
Думайте сами.Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 00:19

:=-O: а какие могут быть штрафы у ипшника?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы