Помогите! УСН 6% для ООО. отчетность

Помогите пожалуйста разобраться.... Ситуация такая:
У меня ООО, зарег. 29 марта 2010. Официально оформленных работников нет. 2 учредителя.
В июле сдавала первую отчетность за 2 квартал, в ПФ сдала нулевой расчет и приложила справку, что ЗП не начислялась в связи с отсутствием финансово- хоз. деятельности, в ФСС соответственно тоже нулевой расчет. В налоговую вообще ничего и авансовый платеж не платила.
В октябре я все пропустила и ничего никуда не сдавала!
И что теперь делать? как быть?
1) Авансовые платежи надо было обязательно платить, или можно сейчас заплатить всю сумму налога?
2) Что делать с ПФ и ФСС, которых я проигнорировала в октябре? при этом ЗП до сих пор никому не отчислялась, но финансово-хозяйственная деятельность ведется.

заранее благодарю за помощь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы