Как написать письмо?

Подскажите, пожалуйста... Мне нужно написать письмо от ИП, но у нас нет своего бланка. Какие реквизиты должны быть и в каком виде его написать (с продольным или уголовым расположением)?

TretyakovaS
Мне нужно написать письмо от ИП, но у нас нет своего бланка.

дык сделайте:)

TretyakovaS
каком виде его написать (с продольным или уголовым расположением)?

как вам больше нравится

TretyakovaS
Какие реквизиты должны быть

да тоже как вам больше нравится. Что вы хотите о себе адресату сообщить? ИП Иванова, адрес такой-то, телефон, ИНН. Я б еще добавила сферу деятельности и все

TretyakovaS
Какие реквизиты должны быть

ничем строго не определяется.
Наверняка Вы имеете в виду, что нет бланка с логотипом. Так сделайте без логотипа, делов-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы