ИП на ЕНВД, договор аренды с 1.11.2010, работников нет, помогите с отчётностью и платежами.

Добрый день! :)
Перечитала весь интернет, но воедино собрать всё не смогла, помогите пожалуйста.
Есть ИП, на ЕНВД с 1.11.2010, т е договор заключён с 1.11.2010 и на учёт в налоговую встали именно с 1.11.2010.
Какие декларации и за какой отчётный период (4 кв или год) необходимо предоставить в налоговую до 20.01.2011 и какие платежи необходимо сделать и в какие сроки?
Ещё помогите рассчитать сумму налога: есть 8 кв.м., договор с 1.11.2010, ЕНВД, Верх-исетский район.
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся! :m_01:

Сообщение было изменено пользователем 10-01-2011 в 12:39Сообщение было изменено пользователем 10-01-2011 в 12:44

Вид деятельности?

Обатитесь в консалтинговую фирму. Их сейчас море, во всех ИФНС реклама есть. Вас проконсультируют, и все рассчитают.

NatyK
Какие декларации ...?
Ещё помогите ...

Forex
Обатитесь в к...

Это не современно, и в любом случае дороже. Всё делается "само" через интернет-сервисы ;)

ПВК
Это не современно, и в любом случае дороже

ну ясно, что халявная консультация дешевле Вопрос в стиле "так пить хочется, что переночевать негде" или а кто скучает без бесплатной работы

NatyK
Какие декларации и за какой отчётный период (4 кв или год) необходимо предоставить в налоговую до 20.01.2011 и какие платежи необходимо сделать и в какие сроки?

нету по ЕНВД годовой отчетности. Сдаете до 20 января, простите, отчет за 4 квартал. До 25 января сам налог платится. За прошлый год необходимо было уплатить взносы за себя, ИП, в ПФР и фонды ОМС.
А сумму налога без адреса не посчитать - К2-то не ясен.

>ну ясно, что халявная консультация дешевле
не, консультации такие в редких случаях нужны, есть автоматически формируемый календарь платежей-взносов-налогов. Указать нужно систему налогообложения, что-то ещё и всё :) Можно пользоваться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы