Конец новогодним каникулам :(

Вот интересно, как вы готовы вступить в рабочее русло %) , я вот даже не готова %) , так не хочется. %) Вот вроде, аж 10 дней (как пол отпуска), ща отдоху на все катушку. :dance2: И что.... С 1-3 у родни. :vis: Вроде еще есть деньки для отдыха , ага..... Третьего приехали поздно, значит 4,5,6,7,8,9,10.... еще есть время. Неааа.... :boom: 6 - пришла другая родня, :boom: 7 - рождество-друзья..... :boom: 8 отходим от всего..... 9 ну что, вот и все скоро на роботу .... мытье полов, готовка на неделю, сбор мужа и ребенка в садик, на работу, про себя бы как бы не забыть..... :shock: 10- попытка отдохнуть.... незнаю получется

Что.... рабочая сила не тут, я ошиблась

Повезло Вам ;) , я уже 5,6,7 работала, и завтра уже начинаются трудо-выебудни %)

Ага, завтра на работу, а не хочется. Хоть в декрет уходи.

Мне тож завтра на работу! :( Так вот тут сижу,пора спать!!!

ооо, моя головная боль. я должна была столько сделать в выхи, села только седня и ... просто зопесала в ежедневник, и решила, что я все это сделаю на работе во вторник, ибо нефиг дома работать в выходные на том и успокоилась... ах, это поможет мне войти в русло

Мы тоже сегодня подумали, что не отдохнули нисколько. То у нас друзья, то нас в гости зовут. Но работать хочу-у-у-у. Столько планов. Но у нас свои фирмы.

а вот не выдержала, сегодня на работу сгоняла. Отдыхать тяжело

DVM
а вот не выдержала, сегодня на работу сгоняла. Отдыхать тяжело

обалдеть мне бы так....я работаю сутки через 3, а хотелось бы еще реже мне дома гораздо лучше, чем на работе...

Хм, меня и отдыха толком не получилось - гости,гости. Пусть и родня - но все равно. 31 уехали в гости отмечать НГ в мой родной город. 2 вернулись. 3 приехала мама, 6 вечером уехала. 7 в гости по прабабушкам. 8 приехал папа, завтра уезжает. Я хочу один спокойный денек перед работой БЕЗ ГОСТЕЙ. Не получается... Родных люблю, но отдохнуть тоже хочется.

Я со 2 числа уже работала, учитывая, что из Гостей пришла 2 утром... мои не знают, чем уже заниматься в эти 10 выходных, а я не знаю как все успеть. у меня сменный график работы

Я уже успела дома поработать, начиная с 6-го числа :) Единственное, к чему уже привыкла - так это поздно вставать... Эх, как бы завтра не проспать только...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы