Работа на лето школьнику

Подскажите пожалуйста, где и как подобрать работу на лето сыну (ему 14 лет)??? Очень хочет подзаработать.

В 14 лет работала санитаркой ;) А еще можно рекламу на улице раздавать,курьером, промоутером в магазине(кричалки кричать), а еще можно обратиться в центр занятости и там может помогут.

Naeta
центр занятости

Свой районный знаю где, съездим-узнаем.

UNNIMA
Молодёжная биржа труда

Где такая в городе есть?
И ещё, что вообще могут предложить???

промоутер! летом много акций...платят не плохо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы