Трудно ли устроиться на работу иногородним?

Давно мечтаю перехать жить в Екатеринбург. Сейчас живу в Пермском крае, есть свое дело, но город у нас маленький и неперспективный, доход совсем небольшой. А в Екатеринбург влюблена с детства... У меня есть дочка 4,5 г. Воспитываю одна.
Вопрос: насколько сложно найти хорошую работу без местной прописки? (образование и опыт работы есть)
И вообще, какие еще могут возникнуть сложности в связи с этим? (садик, посещение больниц и т.д.)
Хочется услышать мнение тех, кто сам перехал в ЕКБ из другого города . Заранее спасибо.

шутите? ни разу не спросили прописку, вообще ни разу!!!!

С работой проблем нет,а вот садик это проблема . Только если частный искать

SoninaMama
садик

только коммерческий или миник

SoninaMama
посещение больниц

без проблем, полис то есть же

думаю что все будет зависеть от везения и ваших способностей
есть желание и вера в то что получится - вперед))))))))

только прикидывайте сами:
садик- 8-15т.р
жилье- 10-17т.р
ну и чтобы оставалось на жизнь

Подруга с башкирской пропиской имела проблемы с устройством на работу (устраивалась в мун.садик), медобслуживанием (только платно). Почему интересно у всех по разному. У нее как слышали что даже не свердл. обл. - от ворот поворот :(

May-kat
Подруга с башкирской пропиской имела проблемы с устройством на работу (устраивалась в мун.садик)

Я также не могла без прописки в школу устроиться, но было это давно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы