вот такое объявление нашла (работа на дому)

ищу работу дома,уверенно владею пк,вот нашла такое объявление на е1,кто-нибудь обращался в эту фирму? уж больно высокую з/п они написали...
вот ссылка www.e1.ru/business/job/vacancy.detail.php

Должность: Работа на дому на ПК
Занятость: по совместительству
Образование: среднее
Возраст: от 23 до 55 лет
Пол: любой
Опыт работы: без опыта работы
График работы: свободный
Отрасль: Другие сферы деятельности
Город: Екатеринбург
Работодатель: ООО
Дата: 06 января 2011
Работа на дому на персональном компьютере через Интернет с программой нашей компании
(дома или в офисе).
Полностью свободный график.
Заработная плата от 18 тысяч.
Знание ПК- на начальном уровне

Контактная информация:
Елена, Телефон:, 355-31-97
Вакансия предоставлена: Предприятием-работодателем

мутновато.

не форекс?
http://www.avetrade.com/about/afiliates.phpСообщение было изменено пользователем 07-01-2011 в 11:24

позвоните - яснее станет, хотя сомневаюсь что это настоящая работа
Только деньги никуда не платите

Позвоните да и узнайте чокаво.
Платить ни за какие программы не платите (мол залог)

По данному номеру телефона есть две конторы, обе находятся по одному адресу. Одна из них - ссылка выше.

Лебедушка
Лебедушка

ты и есть работодатель ;)

я тоже углядела эту вакансию, но пока праздники дак не звоню, тоже кажется сомнительно что то

Этот телефон из Аве трейда, была я там на собеседовании как-то раз, не ведитесь!!!!

Мамулёк
ты и есть работодатель

нет,я соискатель :) ;)

Мамулёк
не ведитесь

ок,спасибо!

Мамулёк

Что за развод, как обманывают (интересно проста)?

Angeeel-ok
Что за развод, как обманывают (интересно проста)?

платите 2900 якобы на свой счет, и раскручиваете их на рынке форекс. Если ваша цель - устроиться именно трейдером - то можете считать не разводом.

Мамулёк
платите 2900 якобы на свой счет, и раскручиваете их на рынке форекс

Да, я там была на собеседовании.
Мне доверия не внушили.
Играть на бирже с использованием их программы.
Говорять- учим как не проиграть. Слабо вериться, что все так просто как они преподносят.
Как известно- бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Не ведитесь ни в коем случае. У меня муж профессиональный трейдер с большим стажем, а для новичка - это просто лохотрон.

Kirusha
Говорять- учим как не проиграть

А они сами знают, как не проиграть? ;)

А вы в самом деле верите, что можно зарабатывать такие деньги без опыта работы?

чистой воды развод. Позвоните и узнайте, в любом случае ничего не потеряете. Скорее всего вам предложат заплатить некую сумму за обучение. После "обучения" вы не пройдете по конкурсу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы