заочное в ургу

Подскажите,кто обучался в ургу заочно, устроило ли вас качество образования, да и как происходит учебный процесс? Читала,что сперва начитывают лекции,а потом в след сессию экз, так или нет?
Сама добраться до ургу не могу пока, поэтому,если не сложно, напишите пож-та.

в мое время была 1-я установочная сессия, потом шли сдачи за первую и лекции для следующей, за редким исключением - проходные зачеты иногда принято сдавать сразу после лекций. мне кажется, что не сильно отличается принцип обучения на заочке в разных вузах. кроме того, можно, по-моему, посещать любые лекции на дневном (сдавать только со своими на заочном)

lubavl
кроме того, можно, по-моему, посещать любые лекции на дневном (сдавать только со своими на заочном)

в начале 2000-х было нельзя и вряд ли можно сейчас. В зависимости от длины курса либо лекции начитываются в сессию и сразу идет зачет/экзамен, либо лекции-зачет, а на следующую сессию лекции-экзамен

Ana
устроило ли вас качество образования,

если учиться хочешь - в любых условиях научишься. У нас были те, кто знал побольше очников, а были и лодыри отъявленные. Как и везде

спасибо большое за ответы :)

В 2010 закончила заочку в УрГУ. На первом курсе ходила на лекции с очниками. Надо договариваться с преподами, на лекции к которым ходишь. Мне никто не отказал.

lubavl
была 1-я установочная сессия, потом шли сдачи за первую и лекции для следующей, за редким исключением - проходные зачеты иногда принято сдавать сразу после лекций

подтверждаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы