Управление Росреестра

Кто-нибудь там работает? Как оно?

А что конкретно интересует? Если вы грамотный специалист, то работа как работа.

Всё зависит от отдела. Но, вообще, если на генеральской, то там "мини-концлагерь":прослушка,тотальный контроль, куча обязательств. В антее вроде поспокойней, но всё равно.... В соотношении з/п и условия труда, я бы туда точно на вашем месте не пошла, хотя, смотря на какую должность !

я
хотя, смотря на какую должность !

туда берут тока на самую низкую должность. Сначала.

я
если на генеральской, то там "мини-концлагерь"

именно на генеральскую.

я
смотря на какую должность

Скроюся
на самую низкую должность. Сначала

наверно так и есть.

Скроюся
В соотношении з/п и условия труда, я бы туда точно на вашем месте не пошла

Почему? Напишите в личку. Пожалуйста.

никто что-ли больше на расскажет? хоть немного...........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы