Тема закрыта

Причина: 0

Если требуется дизайнер...

Работаю дизайнером. Ищу подработку-разовые заказы.. работаю и в сфере полиграфии, и по интерьерам, графике, 3д... Может кому-то надо визитки разработать, может планировку сделать.. Работаю в Corel, Photoshop, ArchiCAD, 3d Max. Пишите! ;)

Безмазмездна?
Ну а так, рекламо :P

эт хорошо,нужный человек. черкните в личку скайп,аську,телефон ;) и ссылку на портфолио,если есть

а по ценам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы