Кто работает на дому во время декрета? Поделитесь..

Сколько можно заработать, находясь дома? и не затрачивая много времени, все таки реб внимания требует..
Хочется чем то заниматься, пусть и за небольшие деньги, что б совсем не деградировать :)

зависит от специальности

У вас есть свободное время? Отдыхайте! Займитесь собой, если этого мало то самообразованием. :P Я в первом декрете освоила несколько программ и после года вышла практически сменила специальность. ..
А вот сейчас во втором декрете работаю через день ( дома не дают работать вообще) (( тяжело и суматошно, домашние дела никто не отменял, ночные кормления и болезни детей тоже..

Спичка
У вас есть свободное время? Отдыхайте!

Я очень мечтала о свободном времени когда работала, а сейчас надоело уже одно и тоже:тв, интернет. Хочется какой-то интеллектуальной деятельности, что ли..Ну и немного бюджет поправить:) А по специальности я бух

по разному можно зарабатывать от 4 тысяч и выше, зависит от заказчиков и вашей работоспособности. Да и какую работу выберете не мало важно.

Везуня
Сколько можно заработать, находясь дома?

смотря чем занимаетесь, ну что за вопрос ;)

Везуня
А по специальности я бух

Ну так и в чем дело? самое то - сидеть дома и подрабатывать не напрягаясь... Скоро начнутся декларации по возврату под. налога. Даже я так подрабатываю, хотя далека от бухгалтерии. Сделайте цену чуть ниже, чем в бух. фирме и клиентов будет море. Каждый приводит с собой еще двух. На одну декл. уходит минут 15-20
А рекламу можете дать где угодно - интернет, газеты, подъезды.
И кстати у меня самой есть бухгалтер, которую я даже не видела еще. Тоже мама маленького ребенка. Познакомились через интернет. Делает мне и моей подруге декларации по ЕНВД. Всегда в аське, консультирует по всем вопросам, мне очень удобно. Готовые декларации и отчеты отправляет по электронке, я отправляю ей деньги на карту. Все довольны.

SoninaMama

Да, думала об этом. Но знаний и опыта маловато, работала только на отдельных участках, баланс никогда сама не сводила..Хочу пойти на курсы подучиться.
вы правы, надо искать по своей специальности. А то в интернет-магазин менеджером меня не взяли, видимо подумали бух не справится :)

А расскажите что интернет магазин такой? Может меняя маркетглога возьмут?

АОксанаС
Всем привеn. сижу в декретном отпуске, нашла небольшую подработку в инете кому интересно вот две ссылки,

а почему было не написать про работу и про размер заработка?

Germiona
не написать про работу

там ж 15% от заработка зарегистрировавшихся ей капнут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы