В какую отрасль можно пойти с таким опытом работы после декрета!

Здравствуйте! До декрета я работала на производстве мастером 5 лет( сразу после института), направвление керамика (точнее облицовочная плитка). Не хочу потом возвращаться туда, не интересно больше, да и ездить далеко+ ночные смены... Хочу найти другую работу! Только не знаю куда с таким специфическим опытом работы...

Сообщение было изменено пользователем 05-01-2011 в 22:08

Сообщение было изменено пользователем 05-01-2011 в 22:08

Сообщение было изменено пользователем 05-01-2011 в 22:09Сообщение было изменено пользователем 05-01-2011 в 22:35

На любое производство - промышленное предприятие вас возьмут... Конечно если будет другое производство, то на обучение сначала, помощником мастера может быть... Другое дело, если вообще не хочется на завод...Тогда можно попробовать помощником менеджера по продаже...

а еще банчить плиточкой. Счита вы же теперь во всех тонкостях плитки разбмраетесь, а там подучитесь втюхиванию и вперёд.

на производство точно не хочу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы