"Львица" и работа)))

Вот такой вопрос у меня: львицы по гороскопу как у вас с отношением к работе? Заметила, что мне быстро надоедает, когда уже становится неинтересно(( Те устроилась я на работу 2 месяца назад, было все новое, познавательно и для опыта полезно. Теперь когда я в курсе дела мне не интересно, на работу иду нехотя, не то что когда устроилась... Вообще думаю уже о смене работы пока на испытательном сроке. Вот и думаю, где львицы работают, чтоб всегда интересно было?
Скажу сразу, что работала я в ювелирной мастерской, там мне очень нравилось, каждый раз новые ремонты, индивидуальные заказы, очень круто! Потом кредитным экспертом работала тоже принцип устраивал: вроде одно и то же делаешь, но при разных условиях, клиентах и тп. Сейчас экономист в бюджете, рассматриваю для себя эту должность только как новая строка в резюме.

умиляют темы, когда все проблемы списываются на знак зодиака или имя человека

Это не проблема, это так размышления ;)

Slonyarka
львицы по гороскопу как у вас с отношением к работе?

я тасскать "попала в точку" сразу в плане рода деятельности, потому повезло имхо
тем более у мну спектр обязанностей широчайший, не заскучаешь, спокойно заменяю каждого из наших, окромя, пожалуй, сисадмина
чуть рутина и однообразие - подохну, это да...

а так-то фигня по сути все со знаком зодиака соотносить Сообщение было изменено пользователем 05-01-2011 в 11:41

Zezka
умиляют темы, когда все проблемы списываются на знак зодиака или имя человека

+++много!

Slonyarka
"Львица" и работа)))

А если в гороскопе будет такая инфа, что сегодня львов ждёт увольнение, или перемена места работы. Вы в это тоже безоговорочно верить будете? Исходя из прогнозов лженауки астрология, все львы единочасно будут уволены, или как один ломануться менять место работы. Но это смешно, согласитесь. В мире львов миллионы.

Блин, ну вот прицепились к одному слову и смеетесь. Я ж спрашиваю

Slonyarka
Вот и думаю, где львицы работают, чтоб всегда интересно было?

Я тоже львица и тоже проблемы с работой были, сейчас не работаю

Совсем не работать тоже скучно))) Я в декретном до 3 лет была, совсем уже крыша ехала. Выносила мозг себе и мужу

По мне так пофигу львица или нет, выгорание происходит у каждого знака, просто у кого-то раньше, а у кого-то позже.
Хотя, я тоже львица ;)
Работа не надоедает, потому что я постоянно изучаю что-ибудь новое для себя и потом внедряю это в работе своей, а если не изучаю что-то новое, то совершенствуюсь в уже изученном. Тут, кстати, по поводу знака я бы с вами не согласилась. По моему мнению львам больше характерно не быстрое привыкание к чему либо, а потребность быть лучшими. Этого я истараюсь достичь (но не из-за знака, а из-за характера паршивого своего).Сообщение было изменено пользователем 05-01-2011 в 12:34

Ник у вас для львицы не подходящий

VIAGRA
в Зоопарке

Я Львица. В какой то степени согласна с автором - не могу работать, если работа не доставляет удовольствие. Но тут вопрос денег. Отсутствие интересных задач хоть как то компенсирует хорошая з/п. У меня другой бзик - гиперраздутое чувство ответственности по отношении к работе. Нравится-не нравится, но если надо, то кровь из носу, а сделаю.

NataMS
У меня другой бзик - гиперраздутое чувство ответственности по отношении к работе. Нравится-не нравится, но если надо, то кровь из носу, а сделаю.

Ага, это тоже есть. часто оказывается, что ты делаешь, рвешь пятую точку, а потом оказывается, что никому кроме тебя не надо было...

kolibelka
ему мнению львам больше характерно не быстрое привыкание к чему либо Немного не то сравнение, не привыкание, а уже "прочитанная страница" что ли, дальнейшего развития нет и все ступор.

Потолковый Лампонюх
чуть рутина и однообразие - подохну, это да...

То же самое, надо чтобы постоянно круговерть была, ну или что-то новое, хотя бы лица.

kolibelka
Тут, кстати, по поводу знака я бы с вами не согласилась. По моему мнению львам больше характерно не быстрое привыкание к чему либо, а потребность быть лучшими. Этого я истараюсь достичь (но не из-за знака, а из-за характера паршивого своего).

Да, тоже стараюсь все сделать идеально, для меня это очень важно, и от других того же требую, да и не только на работе. :)

Я львица, не скажу что я потеряла интерес к работе, но в самом начале, когда только начала вникать в бухгалтерию часто задерживалась, работа поглощала, сейчас когда разобралась уже спокойнее отношусь.Бросать не собираюсь.

Slonyarka
Заметила, что мне быстро надоедает, когда уже становится неинтересно

это скорее к близнецам относится. Я - лев, на каждой своей работе работала от года до 3 и росла на каждой из них.

kolibelka
а потребность быть лучшими

  • полностью согласна. И вот когда лучшей становилась - тогда начинало быть скучно)))

аноним
Я - лев, на каждой своей работе работала от года до 3 и росла на каждой из них.

Нет я тоже по несколько лет работала на одном месте. Просто сейчас думаю может мне надо искать другое место, пока не засосало. На меня перекладывают "участки", которые были у прежнего экономиста, мне подводить людей тоже не хочется.

Slonyarka
Вот и думаю, где львицы работают, чтоб всегда интересно было?

у меня мать по гороскопу Лев. работает всю свою жизнь по сути в одной и той же организации (она санитарный врач). очень целеустремленный и педантичный человек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы