бух. курсы. подскажите

Привет всем. Посоветуйте нормальную конторку с бух. курсами поближе к Пионерскому.

Закончила бухг курсы в 2007г. в УЦ Директор, 3,5 мес. понравилсь, тогда стоили 12 000, преподавателя звали .... эээ. Томара эээ- хороший преподаватель, на МалышеваСообщение было изменено пользователем 03-01-2011 в 01:20

Бабушка Бэтмэн
УЦ Директор

там же заканчивала в 2002, преподаватель был мужчина, очень все понраилось.

спасиб. щас посмотрю адресочки

я вот записалась на курсы! район юго-запада! с середины января начинают!хотите вместе пойдем?

ой!к Пионерке..только щас увидала..(((сори

вот я спрашивала в теме ниже6 мне еще насоветовали
Академия рынка труда, на Первомайской 1-вот!достаточно близко к пионере!

написала в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы