Как будут оплачены новогодние каникулы ?????

Если 11 января , последний рабочий день сотрудника??сотрудник на окладе.

каникулы никак не оплатят, только 1 рабочий день

Зарплату разделите на количество рабочих дней в месяце и умножьте на 1.
В январе рабочих дней меньше чем в других месяцах - поэтому зарплата будет больше чм один день в другом месяце - но выходные - не оплачиваются

У меня на одной работе - ставка. Всегда выплачивали за январь (со всеми его каникулами) ставку за полный месяц. Не знаю, как будет в этом году.
А на другой - почасовая. Сколько отработал - столько получил.

olga343
У меня на одной работе - ставка. Всегда выплачивали за январь (со всеми его каникулами) ставку за полный месяц.

дак это понятно - у всех так - тут человек увольняется 11 - другая ситуация

Оплата по среднему, даже за праздничные дни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы