Бухгалтеры, загляните, пожалуйста. Про нулевую отчетность ООО вопросы

До сих пор по ООО сдавались нулевки. Сейчас нет бухгалтера, который этим занимался. Как мне сдать за год отчеты? Всё тоже самое, только код отчетного периода меняю?
Бух прежняя еще писала сопроводительное письмо к балансу, к отчету о приб.и уб. и к деклар. на приб, имущество и НДС. Это тоже надо что ли?

все тоже самое, меняйте код отчетного периода, если что могу помочь вам

Kaлинa
все тоже самое

да вы что?
годовая отчетность по многим налогам отличается от квартальной. Часть другие декларации, частично есть только годовые формы.

я
Бух прежняя еще писала сопроводительное письмо к балансу

Не вижу смысла, если нулевой. В фонды да, пишется письмо, что работников не имеется и зп не начислялась.

а вот существует какая-то единая упрощенная декларация для нулевых предприятий? она не подойдет?

я
а вот существует какая-то единая упрощенная декларация для нулевых предприятий? она не подойдет?

подойдет! надо сдать ее до 20 января
Форма декларации утверждена Приказом Минфина России от 10.07.2007 N 62н
но сдавайте если вообще никаких фин. движений не было

Что такое нулевое предприятие? Это когда вообще по р/с не было никаких движений? Дело в том, что тут в 2008 г не было, в 2009 г было, в 2010 г не было.Сообщение было изменено пользователем 08-01-2011 в 16:08

И еще вопрос: если на р/счет внести средства, которые тут же спишутся как расходы на услуги банка, это где у меня потом в балансе встанет? Как займ учредителя и расходы будущих периодов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы