Тема закрыта

Причина: 0

Предприниматели, подскажите плиз про налог с торговой площади!!!

Собираюсь арендовать 50 кв.м. кто знает подскажите сразу в налоговую идти сдаваться, или ждать когда они сами придут??? Сколько налогу светит с такого хозяйства?Сообщение было изменено пользователем 28-12-2010 в 19:31

Жемчужина74
сразу в налоговую идти сдаваться, или ждать когда они сами придут

кто куда придет?
Вы собрались открыть магазин, торговая площадь составит 50 метров. Так?
ТОГДА Вы подпадаете под ЕНВД, вероятно. Пишете заявление, уведомляя налоговую по месту нахождения магазина о том, что вы открылись. Штраф большой, если заявление не подать!
А сумма налога будет зависеть от того, где это благолепие находится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы