Тема закрыта

Причина: 0

Соискатели ушли на каникулы??? Или о том что есть хорошая вакансия и нет кандидатов((

Уважаемые господа!!! Кто ищет работу, вы где? До праздников ещё неделя))) Есть вакансия Специалист по снабжению, офисная работа, с хорошими условиями, для девушки)) Т-И-Ш-И-Н-ААААААА..... %) Кому интересно? ;)

а мужчину нельзя?)) с опытом
и какая зп?

Мужчину можно, но комфортнее будет девушке, потому как работа сугубо в офисе, взаимодействие с бухгалтерией, женский коллектив. Тем не менее рассмотрю и мужчин также. Высылайте резюме. В личку кину адрес.

с опытом или без можно и з.п какая?

с опытом. всем кому интересна вакансия прошу позвонить по тел 912-62-900-40 Анна

КУТЕПА
Т-И-Ш-И-Н-ААААААА.....

так поди ЗП копеечная вот и тишина %)

Пишу условия здесь:
Пионерский район,
функционал: работа с заявками(в офисе), взаимодействие с инженерами прорабами поставщиками; работа с бухгалтерией (счета, контроль проплат, дебиторки)
график работы: стандартный 9-18, с понед по пятниц.
зп-20-25000 после исп. срока.
Прошу всех кому интересна данная вакансия звонить по телефону мне, либо в личку мне скидывать резюме.

***

ну кому как, 20-25т.р. -копеечная?

А для мужчинки? Я не блондин :-)))

рассмотрим)) скидывайте в личку резюм ;)

КУТЕПА


ну кому как, 20-25т.р. -копеечная?

а во время испытательного какая интересно?

Вот не до 18-ти бы вы работали..... :(

КУТЕПА
зп-20-25000 после исп. срока.

нарушение трудового законодательства, ибо зарплата должна быть одинакова что до, что после.
или у вас серая зар. плата? ;)

я не написала какая зп на исп. срок, какие нарушения, господа??? все подробности в личку. ЗП белая вся.

кася попова

кася попова
нарушение трудового законодательства, ибо зарплата должна быть одинакова что до, что после.

а где такой закон поглядеть ? :)

:) Аня, ну почему перспективные и хорошие должности появляются когда я с ляльками сижу

КУТЕПА
я не написала какая зп на исп. срок, какие нарушения

если бы зп до исп срока не отличалась от зп после исп срока, не было бы вашей фразы

кася попова
зп-20-25000 после исп. срока.

кася попова
нарушение трудового законодательства, ибо зарплата должна быть одинакова что до, что после.

Ну может там оклад+премия, очень часто что премию не выплачивают на период испытательного срока. В тр договоре прописывается, что работодатель может "поощрять" работника...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы