Тема закрыта

Причина: 0

При принятии работника какие документы составляются (ИП)???

Я ИП. Приняла на работу продавца. Должна ли я кроме трудового договора делать приказ о принятии на работу?

Приказ о принятии, его заявление о приеме на работу... Блин только сейчас увидела, что вы уточнили - ИП %) Не знаю есть ли в этом плане различия с ООО)

Parawutik
Не знаю есть ли в этом плане различия с ООО

вот и я не знаю :)

должны. на основании приказа о приеме на работу сделаете запись в трудовой книжке.

Parawutik
Не знаю есть ли в этом плане различия с ООО)

нету никаких различий.

Спасибо за разъяснения :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы