Тема закрыта

Причина: 0

детские пособия

девочки, пожалуста, кто знает, помогите советом, возможно создала тему не в том разделе, но не нашла подходячего ничего. :(
Вопрос в следущем-молодая мама, не работающая не получала пособия по уходу за ребенком с рождения ребенка, т.к. сама без работная а отец ребенка сначала работал не официально, там это не принято ( выплата пособий), потом длительное время сам был безработным, на биржу встать не мог, т.к. прописка областная и по месту прописки физически тож не мог встать на биржу, т.к. постоянно проживает в екатеринбурге. Сейчас наконец то все необходимые справки, для начисления собраны и мамочка подала заявлене в соц.ащиту на начисление детских пособий-по какой то причине только за 4 последних месяца, ребенку 1 год 4 месяца. никакого перерасчета с момента рождения ребенка для выплаты пособия не делали. %) .в соц.защите ничего внятно объяснить ей не смогли. кто нибудь знает как начисляются подобные пособия и за какой период? до какого детского возраста неработающие мамы получают данные пособия?

"Иришка"
детских пособий

каких?
На пособие до 1,5 лет подавала или на пособие на ребенка ежемесячное? Когда ребенок был прописан? С кем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы