Тема закрыта

Причина: 0

Экономистам и бухгалтерам вопрос про расчет экономической эффективности

У комиссионера, филиала крупной компании, когда себестоимость товара- не наш показатель, выручка - не наша, а тоже их. наше - комис. вознаграждение, накладные расходы.
И вот задача - расчет экон. эффективности деятельности этого филиала. вроде все показатели и себестоимости и выручки получаютсяя искаженные....могу толькоструктуру наших накладных затрат посмотреть и динамику. А как рентабельность, прибыльность?
может у кого есть мысли, ссылки на статьи, методики.
Буду благодарна. :) Сама тоже ушла в просторы яндекса и гугла)

расчет экон.эффективности и должен у Вас строиться на комиссионных (как доходы) и накладных расходах, в результате и получите прибыль/убыток

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы