Связной. кто там работал? расскажите, пожалуйста))

Здравствуйте! пригласили на собеседование, отсылала резюме на вакансию делопроизводителя. Но дело в том, что давненько уже замечаю, что вакансия, и именно в офисе это района то пропадает на неделю-две, то опять появляется... неужели такая текучка? и только что почитала отзывы %) ужас, что пишут... даже идти желание пропадает... жду ваших комментариев))

www.youtube.com/watch
Вот как там работают %) %)

Мда...

да... ну это просто идиоты какие-то... и хотелось бы именно по вакансии делопроизводитель)) ;)

текучка большая- задумайтесь ;)

По продавцам большая текучка в любой сети сотовой связи - там персонал мигрирует из одной сети в другую. А вот про делопроизводителя - даже не представляю, почему может такая текучка быть: либо требования не соответствуют з/п. Либо люди идут в надежде нахаляву, а оказывается. что надо еще и работать.

Ahkama
текучка большая- задумайтесь

я вот и задумалась... просто предложили после н.г. выйти на др. еще работу, пару дней там обучалась, все ничего, но коллектив не очень... еще и не знаю как примут, потому что девушка, которая до меня работала, была их всеобщей любимицей, и как-то надо влиться туда... в общем не знаю, съезжу на собеседование, и посмотрю, спасибо тем, кто прокомментировал, и жду еще)) :)

Мало того,что там тякучка)),так там еще и террариум!! Я там лично не работала, так есть пара-тройка знакомых!

Я тоже ходила на собеседование к ним на вакансию управляющего магазином. Прошла отбор - взяли. Поговорила с подругой, которая там работала и она сказала, что у них управляющий - это просто тупо старший продавец, работает также и столько же, только ответственности больше. Страшно подумать что они у них подразумевается под словом "делопроизводитель"?????? Текучка действительно так большая и уволится просто так еще сложно. У меня подружка при увольнении получила недостачу, хотели повесить, но она там чуть ли ни в суд со злости подавать хотела, вообщем спустили дело на тормозах, но если б подруга не была такой бойкой, то вместо выходного пособия осталась бы должна еще.... :(

Делопроизводители в "Связном" работают непосредственно в офисе;) , а не на торговой точке. Работала в Связном до декрета три года назад. Но не в их отделе) Тогда в делопроизводстве было примерно 10 человек в смену, на счет графика у всех разный был, кто-то 5 дней работал, кто-то 2/2. Коллектив в принципе дружелюбный, только мне кажется зарплата там маленькая.

Ну вот, как не пошла на собеседование,начитавшись отзывов, так выясняются не очень плохие подробности...((( кто еще что расскажет? :)

KatinaMama
не пошла на собеседование

Зpя...Я до декpета pаботала там. Устpаивалась на должность пpодавца, потом стала упpавляющей в салоне, а потом начальником отдела контpоля тоpговых опеpаций. Каpьеpный pост там хоpоший, даааа.

KatinaMama
вакансия, и именно в офисе это района

какого pайона? центp или уpалмаш?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы