Тема закрыта

Причина: 0

10 января рабочий день будет?

Собственно и вопрос: как отдыхаем в январе? 10 уже рабочий день?

у нас,нет 11го на работу.

Рыся
у нас,нет 11го на работу.

ну, то есть во всей стране официально до 11-го каникулы?

Ro-машка
то есть во всей стране официально до 11-го каникулы?

да

ой, как замечательно!

по 10-е включительно, 11 на работу

знаю, что у некоторых 31-е перенесли на 10-е, т. е. 31 отдыхают и готовятся к встрече НГ, а 10 - на работу в понедельник, как обычно.
Я бы за, но... у нас судя по всему будет, как у всех

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы