Тема закрыта

Причина: 0

банк москвы

не уж то он банкрот????

откуда информация?

На работе сказали резко снимать все деньги с карточки,до 14-00 часов

да банкрот!Это точно перекупает его какой то другой банк!муж сказал,говорит очередное отмывание денег!!!

откуда такие сведения взялись? инфу в студию!

ВТБ-24 его перекупает. на е1 уже давно обсудили

еще раз прошу - ссылочку, плиз!!!!

аноним
снимать все деньги с карточки,до 14-00 часов

а он уже с утра ничего не выдает. чо делать-то. как обычно перед НГ -какая-нибудь ж***а случается

мой вчера уже сказал
вечером!

А что, если перекупает-задержка по выплатам будет? или что?

хихихи, работала в этом банке, рада что будут кадровые перестановки, давно пора некоторых поганой метлой...

почему банкротят-то %) ВТБ покупает Банк Москвы
www.banki.ru/news/lenta/

Гелла
почему банкротят-то ВТБ покупает Банк Москвы

тож не поняла.. оплата по безналу сеня в 17:00 у меня прошла..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы