Тема закрыта

Причина: 0

преподаватель изо в детском саду.

девочки подскажите кто нибудь работает преподавателем изо в детском саду. по какой методике. какие планы работы.подскажите пожалуйста. :)

апну темку, интересно послушать

что никто не работает или не хотят рассказывать. :(

***A*l*e*k*s*a***
никто не работает или не хотят рассказывать

***A*l*e*k*s*a***

а вы поработать хотите? или как я интересующаяся ;)
р.s. просто у нас в садик преподователь ходит (с сентября) по 150 руб сдаем, а вот разницы между ее заданиями и садичными не заметила.

меня зовут в сад работать но я не знаю смогу ли я %) образование художественное есть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы