Тема закрыта

Причина: 0

Кто-нибудь работал в офисе "Мегамарт"?

Как оно там, что хорошего-плохого?

стоит туда идти работать? ау, кто-нибудь работает в Мегамарте?

ответ и вопрос в личке.

я работаю. А чего ищите-то?
Если стабильности в ЗП, соц. защищенности - то найдете.
Если супер-высоких ЗП - то не найдете.
Если четкости в выполняемом функционале и перспективы роста - найдете.
Если поменьше да полегче работы, то не найдете. там все пашут по полной.
Если есть конкретные вопросы - пишите в личкуСообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 22:45

Све.ru
Если стабильности в ЗП, соц. защищенности - то найдете.
Если супер-высоких ЗП - то не найдете.
Если четкости в выполняемом функционале и перспективы роста - найдете.
Если поменьше да полегче работы, то не найдете. там все пашут

да не суйтесь туда ! если только семьи нет и готовы работать в поте лица ! никакого роста -не найдете

Све.ru
Если четкости в выполняемом функционале и перспективы роста - найдете

нет не найдете да в принципе гнилая компания и искать то там нечегоСообщение было изменено пользователем 27-12-2010 в 23:29

даааа уж лудше не ходить

не ходите- не оценят, даже если есть за что, лет 10 назад была перспективная компания , сейчас- фуфло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы